Brosche"Blütenzweig"
Gold 585, geschnittene Rosenquarzblüten mit je einem Brillant, Blätter aus Jade gearbeitet, kleinere Ausschartungen an zwei Blütenblätter, österreischische Amtspunze 1925 - 2001, Gewicht 13,3 g øG5
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 200.-
Brosche"Blütenzweig"
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |